Каталог Дикси на день раньше

Ближайший магазин «у дома» для меня — Дикси. Даже когда был продуктовый магазин прямо внизу дома, всё равно обычно ходил в соседний дом в Дикси, поскольку и выбор больше нравился, и цены, и в целом сеть вызывала больше доверия.

У Дикси каждую неделю обновляется список акций, со вторника до понедельника. При этом каталоги в нашем Дикси (может, и в других, не знаю) обновляются день в день, то есть сегодня, в понедельник, узнать об акциях на завтра невозможно. Поэтому я их смотрю заранее на сайте, вручную меняя в адресе PDF-файла цифры: обычно он выглядит как http://dixy.ru/sites/default/files/actions/pdf/dixy_mru_2807.pdf, где цифры — это дата начала акции. Понятно же, что файл не выкладывают физически на сервер именно в ноль часов ноль минут, а заранее узнать об акциях не мешает. В конце концов, это только провоцирует покупательскую активность, если ты видишь что-то тебе нужное; как правило, пара нужных товаров по очень хорошим ценам каждую неделю есть плюс многие «почти нужные» стоят нормальных денег. Ну а с постоянными «хлебом-яйцами и т.п.» всё и так в порядке 🙂

Каталог Дикси на день раньше: 0 комментариев

  1. Ваш комментарий ожидает одобрения. Это его предварительный просмотр, комментарий станет видимым для всех после одобрения.

    Предлагаю Вам зайти на сайт, на котором есть много информации по этому вопросу.
    этот origenaldiplom.com появился на свет в марте 2010 годы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *